Нужно найти мод для игры starbound

нимус анонимус Профи (696), открыт 1 неделю назад
Есть ли мод который может заменять корабль во время игры на другой - ну или мод которой позволяет соединить корабли всех рас в один ?

P.s Хочу сделать свою сборку модов (на будущее), но никак не могу найти подобный мод.
1 ответ
Кирилл Николаев Оракул (74661) 1 неделю назад
Как жаль что в стиме нет ни ПОИСКА, ни заранее собранных КОЛЛЕКЦИЙ

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2394729672 сиди и выбирай кораблик.
нимус анонимусПрофи (696) 1 неделю назад
У меня starbound пиратка :)
Кирилл Николаев Оракул (74661) Значит страдай