Вот зачем надо сбить с толку, поморочить голову, а потом дать шанс? и почему разные религии препятствуют отношениям?

афиноген финаев Ученик (9), закрыт 1 неделю назад
долгая история. познакомился однажды с одной девушкой. давно еще. узнав что она свободна сразу же на нее положил глаз. но сначала она меня резко отшила, от чего я даже затрясся, забилось сердце и я даже заплакал. она мне отвечала также что не ответит на мою любовь взаимностью что также меня расстраивало и доводило до слез. сама же она - убежденная православная христианка и по храмам часто гуляет. однажды также мне заявила что мы никогда не будем встречаться даже не надейся. я отнесся к ее решению фатально и очень расстроился. на других девушек уже не смотрел т к не доверял никому считая что те также меня отошьют и я никому не нравлюсь. потому следуя принципу не отступать и не сдаваться и не навязываясь при этом я дал ей понять, что влюбился. а когда познакомился я еще был нерелигиозным и ненавидел религии особенно кришнаизм и христианство. она мне дала понять что никто не виноват в этом. благодаря ей я смягчился к религиям, нашел себя в католицизме. однако не успел начать посещать мессы и практиковать католицизм как она начала придираться к догмам католицизма и упрекать католиков в заблуждениях. хотя я как католик православие в заблуждениях не упрекаю и не считаю православие заблудшим. но не в этом суть. в общем сперва меня она сбила с толку типа мы никогда не будем парой даже не надейся, однако стала позже с меня требовать признаний что я влюбился. а я не видел смысла признаваться т к она мне заявила что даже я могу не надеяться на то что будем встречаться. однако в один прекрасный день сказал да и почувствовал полное облегчение. и в один прекрасный день она согласилась со мной встречаться поставив условие принять православие. вот это странно. почему разные конфессии должны препятствовать отношениям?
Дополнен 1 неделю назад
католики христиане и такие же люди, венчаться можно в одной церкви, чего еще не устраивает? обращать в свою веру я никого не собираюсь и к православию хорошо отношусь, в православной церкви иногда бываю. но не долго музыка играла. в один прекрасный день девушка меня бросила из-за сплетен, принесенных сорокой на хвосте ее родителям. я конечно вернулся к своим (к католикам) и это было единственным облегчением. но после расставания друзьями оставались, но она то прекращала общаться резко, то примирялась. в один прекрасный день все же окончательно раздружилась, обвинив во всех грехах тяжких и сочтя что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает (к ней же вопрос почему тогда она раньше дружила спокойно с мужчинами, раз не бывает дружбы? видать запомнила что я влюблялся однажды в нее и есть вероятность что я снова за старое возьмусь. но я сожалею о том что в эту преподобную влюблялся. еще б немного у меня бы от ее образа жизни крыша поехала бы и я бы дал заднюю и пошел бы к своим). а самое глупое что я не доверял никому считая всех девушек дурами на одно лицо. а ведь это не так. много очень красивых и лучше ее. сейчас встречаюсь с той которую давно знаю. и сожалею что в свое время на нее не переключился. а с той только все нервы расшатал себе.
Лучший ответ
venusman Мыслитель (7847) 1 неделю назад
Зря ты на неё глаз положил. Надо было другое на неё ложить и искать другую
Ириска НезнакомаяМудрец (15023) 1 неделю назад
Дурацкий совет
venusman Мыслитель (7847) Ириска Незнакомая, у тебя прям всем советам совет. Голова соломенная
афиноген финаевУченик (9) 1 неделю назад
просто было недоверие. считал что раз ей не нравлюсь значит никому не нравлюсь. отсюда самобичевался и считал себя никчемным. просто другие тоже не оправдали надежд и прошел год а то и полтора прежде чем нашел человека. однако к сожалению не женился, на что рассчитывал. хотел в 24 или 25 лет жениться. а максимум только сожительствовал и носил кольцо для показухи. а девушка та (которую позже нашел) умерла. я проревелся на похоронах. а теперь 29, я не женат от этого злой. с тем что особенно когда девушки в 23 года замужем уже, а я в 29 не женат после 30 нет смысла жениться. время упустил.
venusman Мыслитель (7847) афиноген финаев, а кто такие рамки установил? Надо именно во столько и никак не позже... всему своё время. Поспешишь людей насмешишь есть поговорка.
Остальные ответы
Ириска Незнакомая Мудрец (15023) 1 неделю назад
Не читала много букв
Религия вроде как препятствует только блуду
афиноген финаевУченик (9) 1 неделю назад
просто было недоверие. считал что раз ей не нравлюсь значит никому не нравлюсь. отсюда самобичевался и считал себя никчемным. просто другие тоже не оправдали надежд и прошел год а то и полтора прежде чем нашел человека. однако к сожалению не женился, на что рассчитывал. хотел в 24 или 25 лет жениться. а максимум только сожительствовал и носил кольцо для показухи. а девушка та (которую позже нашел) умерла. я проревелся на похоронах. а теперь 29, я не женат от этого злой. с тем что особенно когда девушки в 23 года замужем уже, а я в 29 не женат после 30 нет смысла жениться. время упустил.
Ириска Незнакомая Мудрец (15023) афиноген финаев, тяжелая история ?