Посоветуйте самых лучших модификаций для The Elder Scrolls V: Skyrim которые улучшают графон и исправляют ошибки.

Егор Кацалапенко Знаток (459), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
454554 54545454 Гуру (2756) 1 неделю назад
Конечно! Вот несколько популярных модификаций для The Elder Scrolls V: Skyrim, которые улучшают графику и исправляют ошибки:

### Графические модификации:
1. **Skyrim HD - 2K Textures**: Один из самых популярных модов, который заменяет текстуры в игре на более высокое разрешение.
2. **RealVision ENB**: ENB-пресет, который значительно улучшает освещение, тени и общую атмосферу игры.
3. **Static Mesh Improvement Mod (SMIM)**: Улучшает качество моделей объектов в игре, делая их более детализированными.
4. **Skyrim Flora Overhaul**: Обновляет растительность в игре, добавляя новые деревья, кусты и траву.
5. **Enhanced Lights and FX (ELFX)**: Улучшает освещение в интерьерах и экстерьерах, добавляя более реалистичные тени и световые эффекты.

### Исправление ошибок:
1. **Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch (USLEEP)**: Неофициальный патч, который исправляет тысячи ошибок и багов в игре.
2. **Cutting Room Floor**: Восстанавливает контент, который был вырезан из оригинальной игры, добавляя квесты, NPC и локации.
3. **Bug Fixes**: Мод, который исправляет различные баги в игровом движке.
4. **Crash Fixes**: Помогает устранить проблемы с вылетами игры.
5. **Safety Load**: Исправляет проблему зависания игры при загрузке сохранений.

Эти модификации помогут значительно улучшить визуальное восприятие игры и сделать её более стабильной. Удачной игры!
Остальные ответы
Антор Кейн Мудрец (14731) 1 неделю назад
Нексус мод - ищи по рейтингу и отзывам