Проблемы с вылетами игр после апгрейда видеокарты

Здравствуйте, проблема вот в чем, после замены видеокарты начали вылетать игры на рабочий стол случается это примерно через ~5-10 минут после запуска игры. Обновил видеокарту до 4070 super, до этого стояла 3060. При всех вылетах в просмотре событий появляется такая ошибка:
«Не удается найти описание для идентификатора события 153 из источника nvlddmkm. Вызывающий данное событие компонент не установлен на этом локальном компьютере или поврежден. Установите или восстановите компонент на локальном компьютере.

Если событие возникло на другом компьютере, возможно, потребуется сохранить отображаемые сведения вместе с событием.

К событию были добавлены следующие сведения:

\Device\Video3
Resetting TDR occurred on GPUID:100

Ресурс сообщения существует, но сообщение не найдено в таблице сообщений»

Все что советуют в интернете уже сделал, драйвера переустанавливал через DDU, ничего из этого не помогло, кроме снижения лимита питания до 80% в msi afterburner
Может ли быть такое что не хватает мощности блока питания?
Моя система:
I5 12400f
RTX 4070 super
16 gb ddr4
БП: deepcool pk600d на 600w

Бп мощнее возьми и биос обнови

БЕРИ БЛОК 750-1000 ВАТТ ,А СВОЙ ПРОДАЙ

А попробуй не через дду драйвера переустановить а в экспирианс нажать переустановить драйвер геймреди. Как то так там кнопочка зелёная большая такая

БП 600w не слабоват ли для 4070 супер ?)))) к примеру у палит 4070 супер Рекомендуемый блок питания 750 Вт и DDU в топку ,ну удалил через неё дрова и остановись ,на кой через неё ставить то было )))

Тут и дураку понятно что твой блок питания не вывозит, просаживает питания и от туда вылет с ошибкой.