Майнкрафт 1 21 ферма криперов

CSB Light Сташков Знаток (278), открыт 1 неделю назад
может кто знает для чего на ферме криперов делать стены именно из лестниц?
1 ответ
Вольный Разум Профи (651) 1 неделю назад
Короч лучше не лезть в дебри механик. Как в видосах говорят, так и строй, иначе чесать репу будешь с хрену не работает.
CSB Light СташковЗнаток (278) 1 неделю назад
я просто хочу построить ферму других мобов но не знаю надо ли строить стены из лестниц
CSB Light Сташков, не надо лесницы
Вольный РазумПрофи (651) 1 неделю назад
Нет. Просто на 22 блока вверх столб строишь и там всё по гайдам короч. Как говорят - так и строй.