Непонятный звук велосипеда

Хиmpый ТАТАРИН Гуру (2990), закрыт 1 неделю назад
При езде на большой скорости, начинает появляться непонятный гул ( напоминает что-то между звуком электросамоката и отжимом стиральной машины ). Он отдаёт в правую ручку руля и она начинает немного вибрировать. При езде на стандартной скорости, такого гула нет. В чём может быть причина? Всё смазанно. Гидравлика. Велл - GT
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287234) 1 неделю назад
Пример звука надо было снять на видео или записать.

Если все узлы исправны , то ничего вибрировать не должно по определению.
Что может гудеть.... Гудеть могут разрушенные подшипники во втулках. Это невозможно не заметить, колесо при вращении будет хрустеть и щелкать.
Каретка? - без вращения педалей звука нет, да и обороты маленькие, там не вибрация, а просто хруст щелчки.
Тормоза? Они обычно скрипят или шелестят при задевании. Чиркают иногда при касании. Но вибрации... Это тоже нельзя не заметить, колесо тормозит.

Гудеть могут покрышки, иногда звук издают как от двигателя)

Вот пример звука покрышек с грубым протектором. Пока были новые, не стертые, на определенной скорости начинался резонанс такой, что на руле звоночек начинал сам звонить.
Хиmpый ТАТАРИНГуру (2990) 1 неделю назад
Как из записать, если звук появляется только при движении на большой скорости??