Подскажите аниме с хорошей рисовкой

Дмитрий Ковальчук Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Подскажите лучшее аниме для начинающего, недавно начал смотреть аниме и не смог оторваться. Посмотрел только несколько довольно простеньких и интересный. Главное условие это - великолепная рисовка, аниме с плохой рисовкой не предлагайте.
11 ответов
Igori Druzhinin Гуру (2847) 1 неделю назад
поднятие уровня в одиночку
Nedurnoy Мастер (1009) 1 неделю назад
Обожаю реинкорнацию безработного
"kma Оракул (54511) 1 неделю назад
В последнее время китайцы начали приличные 3д клепать:
Путешествие к бессмертию.
Первый порядок.
Окутывая небеса.
История драконов и змей.

Из классики гляньте:
Некий магический индекс.
Двуличная сестрёнка Умару.
NeVsegda Trezvii Мастер (2003) 1 неделю назад
Подземелье вкусностей - чисто почилить, порофлить.

Фрирен, провожающая в последний путь - почилить, поразмышлять.

Агент времени - есть экшон, но аниме строится не на нем. В целом это скорее детектив или что-то типо того, но необычный.
Сергей Сахаров Знаток (472) 1 неделю назад
хорошая рисовка и интересный сюжет "семь смертных грехов"
Если не знаешь, что за аниме. То все очень просто, может быть ты слышал.
Про семь смертных грехов со своими силами и историю про справедливость/дружбу/любовь. У каждого персонажа интересная сила, веселый главный герой который со временем раскрывается все больше и больше. Я бы подметил, что в этом аниме большая часть времени уделена именно раскрытию персонажей.
Я бы не сказал что для начинающего самое то, но и все-же, если не смотрел ничего длиннее, будет твоим первым длинным и интересным аниме с большой фан-базой.
если не ошибаюсь, основная арка закончена и уже идет продолжение, грубо говоря там другие персонажи играют главную роль, но и главный герой тоже остался. Выходит манга(продолжение) "Четыре рыцаря апокалипсиса"
one time Знаток (321) 1 неделю назад
проект кей глянь, там прям рисовка каиф
https://animaka.ru/item/616d74c075122fbf7bcd1aae

или синий архив из нового
https://animaka.ru/item/63ce31aba8789515821dd614
просто караул Искусственный Интеллект (124569) 6 дней назад
на вкус и цвет все котята разные,кто то вообще кошек не воспринимает как еду...
твоё красиво может быть не красиво следующему прохожему,чего ты там посмотрел я так и не понял, а значит и твоё "чувство прекрасного" не оценил.
нормально вопросы задавать учись,а то так и будешь читать меню в котором выбирать придётся из прямо противоположных твоему "красиво"вариантов.
вообще удивляюсь,где все любители давать на вопросы типа твоего ответы"боку но пико" "лимонных девочек" и подобного дерьма,наверно спят.
если хочется хорошую историю красиво сделанную,на мой взгляд, смотреть можно "Кланнад" ,"Сомали и лесной дух","Парад смерти", "Гримгал","Монстр" - не все подходят детям,но ты даже возрастную категорию не указал на какую ориентироваться,так что лови что есть для неопределённого человека.