Подруга одевает мне серьги. К чему такой сон?

Катя Аристова Ученик (180), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11300972) 1 неделю назад
По соннику :

В целом надевать на кого-то серьги во сне – расставаться с чем-то ценным. Такие сновидения могут толковаться по-разному – и как предвестники грусти и разлуки, и как совершение добрых поступков, тёплые отношения, искренняя дружба и любовь. Сны, где вы надеваете украшение на другого человека, означают, что вы берёте покровительство над кем-то, будете опекать и заботиться. В реальной жизни это может касаться и неравных отношений – встречи с партнером старше или моложе себя.
Vik Просветленный (26698) 1 неделю назад
Попытка захватить ваше внимание и увлечь в свои проблемы.
Марина Кольцова Ученик (1) 1 неделю назад
Будет навешивать тебе своё мнение
Trotter Искусственный Интеллект (150707) 1 неделю назад
Если не колечками, то проверьте достоверность информации, полученной недавно.
Не обязательно та информация пришла именно от этого человека. Этот человек мог, наоборот, предупредить Вас об обмане со стороны кого-то.
- Мастер (1408) 1 неделю назад
Сон нужно рассматривать полностью...от многих факторов значения сна меняется...
Вы зависите от мнения подруги...
николай николаев Оракул (69246) 1 неделю назад
Серьги - к отношениям, золото - к обману, серебро - к проблеме,
Пусть бог убережет меня от друзей, подруг, от врагов я уберегусусь сам(а).