Проголосовало
38 чел
Варианты ответов
Александр ВасильевичОракул (51651)
7 месяцев назад
Сок. Тоники перед тренировкой вообще нельзя. Во время тренировки только воду. После тренировки можно всё. А может и сок перед тренировкой пить нельзя, а только воду. Когда я пришёл в зал с газировкой, тренер запретил мне её пить, и сказал, что можно только воду.
ВА ВАВАМудрец (10707)
7 месяцев назад
Сок довольно кислая среда, но во время тренировки всё равно всё всасывается, но лучше наверно изотоник из за поддержания водносолевого баланса и избегания судорог
иван-ивановОракул (87470)
7 месяцев назад
а еси серьезно я кстати за 3 часа до матча вообще ничего не ем и пью чаще всего воду почти всегда и то не оч много