Что делать если человек написывает тебе а ты не хочешь общаться

Makar Kobelev Ученик (108), открыт 1 неделю назад
короче начал общаться с человеком одним и в итоге это существо меня кинуло и теперь каждый день строчит мне "извини" "давай поговорим" "прости пожалуйста" я ей внятно обьяснил почему я не хочу продолжать общение но ей немного наплевать и она продолжает строчить в чс кидаю пишет с других аккаунтов и угрожает смс бомбером я думаю может задоксить её.Такая ситуация была что договорились о встрече я пришел она меня матом покрыла оскала меня и ушла
4 ответа
venusman Мыслитель (7847) 1 неделю назад
Когда нибудь ей надоест аккаунты новые делать. Блочь всё вподряд сразу
Асшоле Пернеджо Мастер (1578) 1 неделю назад
Шантрапа зумерская. Чуть что - сразу сливать данные угрожают. Молодец! Так держать. Всего тебе наихудшего, придурок.