Помогите с видеоредактором

Поедем Поедим Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Я использую программу CapCut на ПК и для своего видео-ряда мне нужен счетчик времени, проще говоря, во время всего видео мне нужен счетчик времени. Допустим, начало видео - 11ч. 56м. 03с. Конец видео - 15ч. 14м. 40с. Как можно его добавить, если нет, то в каких программах можно??
3 ответа
ANP Гуру (2796) 1 неделю назад
Это таймкод называется. В Adobe Premiere есть, других серьезных редакторах.
Космический Бурундук Мыслитель (6712) 1 неделю назад
В Premiere можно: Video > Timecode
в нем все настраивается, включая способ представление, начальное значение, офсет и т.д.