Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать если я начал зависеть от нейросети? и от остальной ерунды, знаю проблема тупая но не хочу деградировать

Experimenting Point Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Это началось год назад как только чат GPT был менее популярен, я часто начал пользоваться услугами нейронной сети, выпрашивал ответы на вопросы, просил сделать конспект / скорректировать текст вместо меня, и еще далее и далее, выдавая задания которые давали мне в колледже, я настолько часто им пользовался что стал зависеть от нейронной сети, у меня заканчивался собственное мнение и я часто жульничаю, мол типа на парах где нужно пересказывать какую то тему, я беру наушник и включаю приложение которое озвучивает текст в определенной скорости, и после этого я тараторю дословно весь текст, я все еще удивляюсь что меня преподаватели не заметили что я так делаю, меня за это часто хвалили и из за этого я так долго этим пользовался, сейчас же я жалею обо всем что делал раньше, на последних экзаменах где отбирают телефоны я становлюсь овощем, которое ничего не умеет.
Думаю просто перестать пользоваться им что очевидно, однако я хочу иметь хорошую память где можно запомнить большой текст и надолго, хочу не зависеть от этого всего и иметь свое мнение и отстаивать его.
С каких шагов можно начать и продолжить долгое время?
1 ответ
Progect Искусственный Интеллект (113421) 1 неделю назад
Просто мозг так устроен что ерунду плохо запоминает ....
Похожие вопросы