Почему не работает педаль квакушка?

Gogogo Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, почему может не работать педаль wah-wah(квакушка), подключал к разным блокам питания , но не работает от слова совсем, вообще не реагирует на нажатия, даже лампочки не загораются, покрутил громкость на самой педали, не изменилось, когда педаль включена слышен ели уловимый фон, пытался запитать блоками 9v , 13v и 10B, не реагирует вообще.
Педаль KOKKO KW-1 , педаль на 9v.
Что это может быть?
2 ответа
val Искусственный Интеллект (127640) 1 неделю назад
Разъем блока питания должен быть с обратной полярностью. От батарейки работает?
GogogoУченик (2) 1 неделю назад
Там нету места под батарейку
GogogoУченик (2) 1 неделю назад
Где можно такой блок взять?
val Искусственный Интеллект (127640) Gogogo, на самом блоке должно быть обозначение Если полярность прямая (позитивная), то можно разобрать блок питания, и перепаять провода (поменять местами). или не разбирать блок, а отрезать провод и скрутить провода, поменяв их местами.
Gato Verde Гуру (3131) 1 неделю назад
Питание от адаптера постоянного тока 9В