2т скутер сильно дымит

Антон Лесин Ученик (85), открыт 1 неделю назад
2т скутер чересчур много расходует масло сильно дымит и из цилиндра брызжет маслом, распилил глушитель и там тоже масло, может ли это быть масляный насос? И какие причины могут быть ещё? Скутер Suzuki sepia 50cc
2 ответа
SERWER Просветленный (25959) 1 неделю назад
Какой нахрен масляный насос на 2-х тактном двигателе, поршневая прохудилась , вот и дымит или масло в бензин льёшь много
putnik Оракул (97580) 1 неделю назад
Конечно может. Найди в инете инфу, как их регулируют. Я на Хонде регулировал, но уже от времени, не помню как.