О работе во вкусно и точка

Эмир Магамедов Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Меня приняли на работу и мне интересно, как они распределяют обязанрсти типо как решают кому работать в зале кому на кухне а кому на кассе? Типо просто менеджер говорит и все?
2 ответа
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13557) 1 неделю назад
Это должны с вами обговаривать, спрашивайте у менеджера или директора, я помню пытался устроиться на выдачу но меня не взяли ахахах
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (149404) 1 неделю назад
В "Вкусно и точка", как и в других крупных сетевых ресторанах, распределение обязанностей между сотрудниками обычно происходит по нескольким ключевым принципам:

1. **Опыт и навыки**: Если у вас есть опыт работы на кухне или на кассе, вероятно, вас направят именно туда. В процессе работы менеджеры могут определить, в какой области вы показываете лучшие результаты, и закрепить вас на соответствующей позиции.

2. **Текущие потребности ресторана**: Менеджеры распределяют сотрудников в зависимости от текущей загруженности разных зон ресторана. Например, если в определенный момент больше людей нужно для обслуживания клиентов в зале, вас могут направить туда.

3. **График и смены**: Иногда распределение обязанностей зависит от графика работы и смен. Например, утренние смены могут больше нуждаться в сотрудниках на кассе, тогда как вечерние – на кухне.

4. **Личное предпочтение**: В некоторых случаях менеджеры могут учитывать предпочтения сотрудников. Если вам удобнее работать в зале или на кассе, имеет смысл обсудить это с менеджером.

5. **Тренировки и обучение**: В процессе обучения вас могут перемещать по разным позициям, чтобы вы освоили все аспекты работы. Это помогает лучше понять, где вы наиболее эффективны.

6. **Менеджерское решение**: В конечном итоге, решения по распределению обязанностей принимают менеджеры, учитывая все вышеуказанные факторы.

Если у вас есть предпочтения или вопросы по поводу вашей роли, лучше всего обсудить это с вашим менеджером напрямую.