Как включить монетизацию Ютуб?

николай цирюкин Ученик (74), закрыт 1 неделю назад
Как включить монетизацию в ютубе, если ты в России?Канал уже есть
Лучший ответ
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13505) 1 неделю назад
Ахах чел.. в России нет монетизации. За просмотры в России тебе не заплатят ( если только кто с VPN смотрит ) и монетизацию на российский аккаунт не сделать. Там вроде если менять на другую страну, но нужна банковская карта другой страны + VPN и на российскую карту Гугл платить не будет
Остальные ответы
Данил Ласый Мудрец (16038) 1 неделю назад
За границу уехать
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ***Мудрец (13505) 1 неделю назад
Да, или заграницу уехать или заводить карту другой страны и проводить манипуляции со сменой региона , VPN, но все равно выезд за границу пускай временный понадобится. Как минимум карту открыть и возможно что то с Гуглом решать в другой стране
Данил ЛасыйМудрец (16038) 1 неделю назад
виртуальный VPN - отслеживается только высокоуровневым оборудованием. Обычным коммутатором - нет.
Илья Трунаев Ученик (157) 1 неделю назад
Никак. Раньше была а сейчас нету в России