Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Структура сочинения на 250 слов

Карина Аверина Ученик (103), открыт 1 неделю назад
В качестве вступительного испытания в колледж входит написание сочинения по цитате на 250 слов минимум. Можете рассказать о плане-структуре такого сочинения ? Если там нужны аргументы, то откуда их можно привести (мультик, игра, фильм, литература, жизнь ) ?
2 ответа
leonid derbenev Ученик (208) 1 неделю назад
Во "вступлении" ты анализируешь рассказываешь про то как видишь эту цитату сама, потом обосновываешь свою позицию аргументами желательно из литературы из жизни примеры приводить не рекомендуется. И в конце пишешь вывод исходя из вышенаписанных аргументов
ТГ Искусственный Интеллект (589182) 1 неделю назад
1) даёшь толкование цитате , говорить ,какое место данный вопрос(тема,проблема) занимают в литературе,кто и в каких произведениях об этом писал
2) раскрываешь эту мысль(которая в цитате) на примере конкретных 2-ж произведений,именно оттуда и берёшь факты и аргументы,анализируешь их и делаешь вывод