Ремонт и обслуживание авто
+3Как времменоо избавиться от ржавчины гнилых порогов
здравствуйте проблема такая пороги скорее гнилые ржавчина лезет изнутри. Покрасил пороги 4 дня назад сегодня опять уже вылазит, как будто скорлупа от яйца отваливается лкп. Как остановить это хотябы на месяц? Варить дорого очень, заплаты тоже бюджета нехватит пока, а мне всего на месяц надо. подскажите чем можно хотябы приостановить. Мне не нужны инструкции по зачистке там если дыры там долго шпаклить. Может есть какие то хим средства по остановке временно? Пескоструй может подойдет?
Пескоструй подойдёт.

.
Вчера было два месяца, сегодня уже месяц. Завтра, может, совсем успокоишься, и перестанешь xepню всякую спрашивать. Тут без тебя бреда хватает от роботов и спамеров.
Зачистить железной щёткой, прилепить скотч и закрасить.