Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если бы в мире осталось только два парфюма: Руж Баккара и Красная Москва, то какой бы вы выбрали?

Лялька Искусственный Интеллект (125113), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
16
10
Комментарии
Сложный подростокМастер (1468) 1 неделю назад
патриоты в бой!!!!
Дёрпи ХувсЗнаток (283) 1 неделю назад
Никакой
Георгий СвободочеловековПрофи (531) 1 неделю назад
красная Москва вкуснее
Лялька Искусственный Интеллект (125113) Георгий Свободочеловеков, её кушать не надо. Она приятнее звучит.
Олег КантуевПросветленный (21287) 1 неделю назад
Такое не забывается!
Блонди БлюкОракул (60393) 1 неделю назад
В СССР был отличный парфюм из Латвии, Ленинграда и тд. Твоя буркара им в подметки не годилась
Лялька Искусственный Интеллект (125113) Блонди Блюк, да, были и рижские хорошие, и российские, а сейчас только Новая заря более-менее сохранилась, рижские совсем испортились. А Польша совсем какашку выпускает. Легендарным "Быть может" в подмётки не годится.
галкаОракул (89709) 1 неделю назад
Ну тут жеж как : кто хренью страдает, пусть и выбирает .... Полнолуние шоль седня ?
Блонди БлюкОракул (60393) 1 неделю назад
Как ни странно, они и сейчас продаются. Боюсь только, что будет, как с мороженым Ленинградское. Название то же, а вкус уже не тот. https://www.parfumclassic.ru/7141-sovet-dyhi-sovetskogo-perioda-dyhi-odnajdi.htm?ysclid=lxhetoy6od867115431
Блонди Блюк, это - как раз те духи. Другой вопрос, что стОят они сейчас, как крыло от Боинга.
Елена УшаковаМастер (2198) 1 неделю назад
Midnight Poison Christian Dior! Потому, что ни Москвы, ни тем более Баккары у меня нет! А коллекция Ядов у меня почти вся!
Елена Ушакова, у меня из всех Ядов Миднайт самый любимый. Тоже есть/были все, кроме Гипнотика, этот не нравится мне.
Татьяна ЛетоОракул (97886) 1 неделю назад
Еще что-нибудь, а то это ни то ни то не моё)
Лялька Искусственный Интеллект (125113) Татьяна Лето, а вот всё исчезло - и всё тут!) )))
SerenaИскусственный Интеллект (231603) 1 неделю назад
Baccarat , мне подходит и очень нравится
Москва , есть в миниатюре, мне этого" за глаза хватит" ибо это совершенно неносибельный для меня аромат, полный диссонанс я и Москва . Тч мой выбор очевиден, если в мире останется только два, выберу тот, который буду носить , а не для коллекции держать. 70ml Baccarat уже сносила, хотя и не так часто им пользовалась, закончится второй, офлаконюсь и третьим.
СветлаПросветленный (31330) 1 неделю назад
На всякий случай выбрала бы Красную Москву, т.к. я давно хочу её купить и попробовать. Пока останавливает дикая узнавемость её. Вот доберусь до магазина Новой Зари и куплю в версии Лайт )).
Лялька Искусственный Интеллект (125113) Светла, в версии "лайт" она мне больше нравится, не такая "ядрёная" и более приятная. Из-за узнаваемости тоже не ношу, но сам по себе парфюмчик нравится.
jayweeМастер (1190) 1 неделю назад
Отказалась бы от ношения парфюма