Вопрос к юристам. И к знатокам по поводу питбайков.

zxcasdqwe Знаток (365), закрыт 1 неделю назад
без шуток пожалуйста.
Имею ли я право купить питбайк и кататься на нем.
где я должен кататься по закону и вообще в общем чтобы гаишники штраф не выписали.
с какого возраста
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (141512) 1 неделю назад
Гугл - пдд дороги общего пользования.
По этим дорогам (даже по общедоступной грунтовой колее в поле) ездить нельзя.
В других местах, где это не запрещено (например,по тротуарам же не поедешь), можешь кататься с самого рождения.
На своём участке, специальной мототрассе. В лесу где-нибудь,или в чистом поле (если лесник и злые колхозники по шее не надают).
Остальные ответы
SHRUASSAN (Рэпер) Мудрец (10128) 1 неделю назад
Не имеешь, я не разрешил
zxcasdqweЗнаток (365) 1 неделю назад
треки норм
SHRUASSAN (Рэпер) Мудрец (10128) zxcasdqwe, да я
Жека Искусственный Интеллект (114108) 1 неделю назад
На закрытой территории хоть сразу с рождения!
На дороги питам нельзя!
Андрей-80 Оракул (71690) 1 неделю назад
На закрытой площадке можешь кататься, хоть с рождения и без прав.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190399) 1 неделю назад
На спорт-площадке хоть с нуля годиков, занятие спортом никогда не запрещается
putnik Оракул (97580) 1 неделю назад
У нас пацанва моталась в центре поселка, а в центре расположены торговые точки, продавщицы вызвали гайцев, теперь тишина. Ездили бы аккуратно, ни кто бы не сдал их гаи. Летают то, аж волосы назад.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368029) 1 неделю назад
нигде, кроме специальных трасс, все дороги якобы не являющиеся дорогами общего пользования кому-то принадлежат, охотьничьим хозяйствам например, полевые фермерам и т.д. всегда хозяева могут запретить и наложить штраф