Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой самый оптимальный размер члена для того чтобы чувствовать себя комфортно во время секса обоим участникам?

Mortis Spayk Профи (696), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Ученик Ученик (178) 1 неделю назад
Каждому отверстию свой саморез
котофеичМудрец (12990) 1 неделю назад
но не в попу 6 см диаметром??
котофеич, ну тебе виднее!
котофеич Мудрец (12990) 1 неделю назад
до 13-16 см
важна толщина --выяснилось в разговоре с дамами
️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂ Мыслитель (6048) 1 неделю назад
научные данные - 5см ..остальное лишнее- отрезать
https://www.youtube.com/watch?v=Zkrp7BMnWWo
Sliest Tooth Просветленный (33858) 1 неделю назад
Главное чтобы пользователь члена был доволен при обработке своего механизма в шестерне у женщины. Ведь у нас двигатель, а у них торможение. Поэтому не заостряй на этом своё внимание. Нету идеального размера, есть плохо оптимизируемая женщина на фоне своей скважины.
Малыш Высший разум (155074) 1 неделю назад
Лучший ответ на данный вопрос мне пришлось, как то услышать от опытной в этой теме женщины. "Не размер члена решает главную роль в сексе, а важно, что бы он был "веселый" (главное что бы стоял долго и не падал) И тогда всем в этой теме будет хорошо и комфортно.