Если фура протаранила машину,которая протаранила другую,та третью и т.д..пирамидой Вина на фуре?

alex . Гуру (2698), закрыт 1 неделю назад
ли бо на каждой отдельной машине,что отлетела в другую
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190399) 1 неделю назад
Попадал я в такую аварию, виновным признали только фуру сзаде
alex .Гуру (2698) 1 неделю назад
я вырулить успел,на встречке чудом пусто было..не думаю что живой бы остался...долю этой секунды потом переваривал несколько дней...как в один миг легко умереть
Остальные ответы
Данил Ласый Мудрец (16051) 1 неделю назад
Виноват Путин. Как обычно....
alex .Гуру (2698) 1 неделю назад
это однозначно...не было бы столько фур по трассам которые ломятся к портам с сырьём из рф
Андрей-80 Оракул (71690) 1 неделю назад
Виноваты те, кто мешает ездить фурам.
alex .Гуру (2698) 1 неделю назад
не кто им не мешает.их заносит и тормаза отказывают...на б.у хламе ездят
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139841) 1 неделю назад
У фуры нет водителя! Виноват тягач,тащивший эту фуру!