Как вернуть товар вб?

Максим Городейко Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Можно ли вернуть товар на Вайлдберриз если он уже приехал а пункт выдачи? Если да, то пожалуйста напишите как
2 ответа
Игорь Джуба Профи (545) 1 неделю назад
Да, можно пойти и отказаться либо в приложении выбрать возврат. Но это стоит 100р
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мыслитель (7317) 1 неделю назад
Говоришь сотруднику отказ, платишь 100 рублей и товар обратно отправляют на склад
Максим ГородейкоУченик (117) 1 неделю назад
Точно 100, не больше?
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мыслитель (7317) Максим Городейко, там в описании доставки написано, обратный возврат товара на склад - 100 рублей. Больше не возьмут