Информационные технологии

Шедевро Poco x3Pro рип?

Привет, хз куда писать, тема такая. Беру телефон в руки, открываю телегу, приложение зависло, ну было и было. Думаю перезапустить, открываю список приложений чтобы закрыть и в этот момент виснет намертво и через пару секунд телефон выключается. Пытался включать - не реагирует, на зарядку не реагирует, по сути почти ни на что не реагирует. Тот самый отвал? В мусорку?

Решил проблему? а то у меня тоже самое думаю сдох

В ремонт

процессор сгорел возможно, занеси в ремонт там выевят проблему

рип

Реболл процессора