Вопрос девушкам, подробнее) И объясните свою точку зрения, почему да, почему нет.

Fluffy bunny Мудрец (17237), открыт 2 недели назад
Если бы парень с которым вы общаетесь на протяжении месяца онлайн, предложил бы встретиться и поехать погулять в место которое находится очень далеко. У парня машины нет. И вам обоим нужно будет вместе ехать на автобусе. Поедете ли с ним? Будете ли вообще развивать отношения с ним?
3 ответа
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мудрец (10464) 2 недели назад
а вдруг он маньяк чпокнет и зарежет
Fluffy bunnyМудрец (17237) 2 недели назад
Вы девушка?
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мудрец (10464) Fluffy bunny, Я тот самый маньяк
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482668) 2 недели назад
Онлайн? Нет, я никуда не поеду с тем,с кем просто переписываюсь.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191429) 2 недели назад
Нет. А зачем? У меня есть мужчина не он-лайн. И с ним я могу поехать, куда угодно.
Fluffy bunnyМудрец (17237) 2 недели назад
Ну речь разумеется идёт для тех кто не в отношениях. Или я одна знакомлюсь онлайн.. чувствую себя каким то диким человеком.. когда понимаешь что другие в реале знакомятся
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191429) Fluffy bunny, не так важно, где знакомиться. Важно своей безопасностью не пренебрегать! Не ездите никуда с людьми, с которыми вы в реале не общались, и никто о них доподлинно ничего не знает в вашем окружении!