Вопрос девушкам, подробнее)
И объясните свою точку зрения, почему да, почему нет.
Fluffy bunny
(17283),
на голосовании
8 месяцев назад
Если бы парень с которым вы общаетесь на протяжении месяца онлайн, предложил бы встретиться и поехать погулять в место которое находится очень далеко. У парня машины нет. И вам обоим нужно будет вместе ехать на автобусе. Поедете ли с ним? Будете ли вообще развивать отношения с ним?
Ну речь разумеется идёт для тех кто не в отношениях. Или я одна знакомлюсь онлайн.. чувствую себя каким то диким человеком.. когда понимаешь что другие в реале знакомятся
Фаина
Fluffy bunny, не так важно, где знакомиться. Важно своей безопасностью не пренебрегать! Не ездите никуда с людьми, с которыми вы в реале не общались, и никто о них доподлинно ничего не знает в вашем окружении!