Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема из за которой у меня комплексы

Гришенька Молодец Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Короче примерно год назад на лобке стали появляться волосы.Я стриг их ножничками а потом решил что надо их выщипывать и выщипывал пинцетом.Часто резал интимное место ножничками в силу своей неопытности. Месяца 2-3 назад сбрил волосы и раздражил кожу.После стал брить аккуратнее. Я не обрезан и волосы растут немного на стволе члена, особенно хорошо видно сзади. Скажите что делать как убрать их оттуда?
9 ответов
Снежана Денисовна Оракул (60029) 1 неделю назад
Если навсегда, то лазерная эпиляция )
Гришенька МолодецУченик (102) 1 неделю назад
Не скажите сколько стоит?
Снежана Денисовна Оракул (60029) Гришенька Молодец, не скажу ))
котофеич Мудрец (12985) 1 неделю назад
если короче--сиди...отращивай
Гришенька МолодецУченик (102) 1 неделю назад
ахахаахах а нахера?
котофеич Мудрец (12985) Гришенька Молодец, вдушенебу
Гришенька МолодецУченик (102) 1 неделю назад
просто в порно не видно есть ли такое у них
️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂ Мыслитель (6048) 1 неделю назад
отрастишь волосы до колен -- экономия на трусах - путь к финансовой независимости
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (208543) 1 неделю назад
На работу устройся, чобы хренью нестрадать
Гришенька МолодецУченик (102) 1 неделю назад
Ты рил написал на сайте для ответов и вопросов это??? Получается ты хренью страдаешь
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (208543) Гришенька Молодец, А утебя других то проблем нет, чобы сидеть и с ииц вдёргивать волосню? ))
Alexey L Мастер (2004) 1 неделю назад
зачем убирать, просто побрей э=
лентяй ...
ДоктоR МОМS Оракул (50461) 1 неделю назад
На эпиляцию идите. Это не больно.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52726) 1 неделю назад
Только регулярное помещение ствола в подругу поможет. Будет трение и они сам сойдут
Люлечка Искусственный Интеллект (135907) 1 неделю назад
особо меня повеселила фраза - что хорошо видно сзади) отчим жалуется на антиэстетику или что?