Не удаляются и не форматируются диски и разделы при установке Windows 10.

Alikhan Taramov Ученик (183), закрыт 14 часов назад
Не удаляются и не форматируются диски и разделы при установке windows 10. Ну вот никак, ни через консоль, ни нажатеем на кнопки удалить или форматировать. Если действовать через консоль : diskpart lis dis sel dis 0 clean Пишет, что успешно очищен, но по факту нифига. Или же другой вариант: diskpart lis dis sel dis 0 list partition И так удаляю все разделы, и опять пишет успешно, а по факту 0 результата Если удалять по обычному через меню с дисками и разделами, то после нажатие форматировать или удалить окошко просто мигает и всё, так можно кликать вечно, но врядли что-то изменится. Пожалуйста помогите решить эту проблему, как мне удалить всё с диска, что-бы уже наконец накотить свежую Windows 10.
Лучший ответ
голыш Просветленный (43487) 1 неделю назад
Попробуй скачать загрузочную флешку от Стрельца WinPE. Там есть программы для работы с дисками.
Alikhan TaramovУченик (183) 1 неделю назад
Дело в том что я уже пробовал все программы WinPE с Live USB Windows 10 x64. Ни одна программа не помогла при очистке он показывает что успешно но по факту после перезапуска всё тупо восстанавливается как было.
голыш Просветленный (43487) Alikhan Taramov, Какие программы использовал для удаления и форматирования в WinPE?
Alikhan TaramovУченик (183) 1 неделю назад
При попытке форматирования через загрузочную флешку пишет: Нам не удалось отформатировать выбранный раздел. [Ошибка: 0x80070057]. Удаление просто не работает.
Остальные ответы
max Оракул (78914) 1 неделю назад
Ну а диск живой вообще?
Alikhan TaramovУченик (183) 1 неделю назад
Вроде да, переподключал проверял сектора и ошибок не было
freiman Просветленный (32555) 1 неделю назад
при установке винды установщик САМ удалит и отформатирует
Alikhan TaramovУченик (183) 1 неделю назад
Дело в том что установщик не даёт установить винду по причине того что не хватает памяти
freiman Просветленный (32555) Alikhan Taramov, скрин в студию. при установке тебе надо самому удалить все разделы на том диске куда ставишь винду. и еще: при установке отключи все физические диски кроме того, куда ставишь винду. после удаления всех разделов винду ставь на чистое ( незанятое ) место
freimanПросветленный (32555) 1 неделю назад
и что удалял? на каком диске, какие разделы?
Alikhan Taramov Ученик (183) freiman, Я пытался удалить/отформатировать прошлый Основной раздел (C disk) и Основной раздел (D disk). Также пытался удалить все разделы самого SSD и очистить их через разные программы, консоль и установщик виндовс 10.
freimanПросветленный (32555) 1 неделю назад
и запускать установщик надо через биос