Мой щенок грызет канат

Мтхаил Мкртумян Ученик (63), открыт 1 неделю назад
У меня щенок Кане корсо 2,5 месяца , у неё есть канатики, и она их прям уничтожает и проглатывает веревочки, можно ли ей Ловать или пока смена зубов лучше не стоит чтобы не на вредить, можете что-то посоветовать что ей можно дать чтобы она Грызлов в таком возрасте для смены зубов, или ничего не будет и она может дальше грысть канатик
2 ответа
Алиса. М Оракул (95192) 1 неделю назад
Канатики уберите, ниток нажрется, плохо будет, а для зубов собакам всегда дают грызть, сырые говяжьи мослы, хвосты, шея индейки, тоже в сыром виде, хрящ говяжий сырой, и зубы сменятся быстро и удовольствия куча собаке
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310047) 1 неделю назад
есть достаточно большая категория таких щенков и собак, все,что им не дай из игрушек они просто уничтожат и сожрут
давать в таком случае нельзя. можно играть со щенком с этими игрушками .а потом убирать игрушки
чтобы нормально шло прорезывание и смена зубов дают сахарный мосол с хорошим куском сырого мяса на оном