Люди такого типа будут всегда и всегда будут орать что их обманули ..Потому что из всех возможных вариантов , они выбирают самый худший , поэтому проигрыш закономерен .
Не верить и на кол. Всех кто орал про " у меня на Украине есть всё - и унитазы и стиралка, а что есть в России?!". Всех кто пел " батька наш Бандера..."- на кол . Ибо такие не исправятся и нормальное потомство не дадут
Отсортировать нужно всех кто "не знал"....одних в Европу, других под землю.. И останется в России только русская земля.. Первое под вопросом Второе уже исполняется...
Русской земли -1/5 часть планеты. Но ненасытным гнидам все мало.
кто здесь циник
Alex Inkognito,
а не хрена было скакать,
орать и угрожать Кубань забрать))
Привычка у нас такая
бить первым, если боя не избежать