Как научиться играть в Bloxburg в Roblox?

Павел Поляков Ученик (106), закрыт 1 день назад
В Roblox недавно стала бесплатной игра, недавно она была платной.
Так вот дайте пару советов для новичка в Bloxburg
P.s. это Bloxburg это почти как Sims но только в Roblox
Дополнен 1 неделю назад
Bloxburg был платным, недавно вчера стал бесплатным
Лучший ответ
Tatar4 Знаток (329) 1 неделю назад
В общих чертах лучше качай навык в готовке и садоводстве (Готовка просто приготовить и для лимитных рецептов, садоводство можно сказать пассивный доход). По карте погуляй, осмотрись. Дальше идёшь работать курьером пиццы, так как это самая прибыльная работа вроде. Накапливаешь, делаешь план будущего дома и кайфуешь
Tatar4Знаток (329) 1 неделю назад
Если начальный капитал нужен будет, либо просто в игре помочь, напишешь
Павел Поляков Ученик (106) Tatar4, Спс