Помогите понять то, за что борются следующие партии:
За что боролись КПСС, и за что борются ЛДПР? В чем отличие их идеологий и "принципов"? В этом вообще никак разобраться не могу
ДополненНу я попросил оценки с точки зрения официальной, а не осуждение, мне надо так
Партия ЛДПР капиталистическая, она появилась после распада СССР, когда бизнесмены начали призывать к повышению производства на своих предприятиях, они начали приглашать молодежь и рабочих, обещая им, что они станут капиталистами.
А партия КПСС существовала до перехода СССР к капитализму и свободному рынку, это партия защиты трудящихся, основанная на профсоюзах и объединении рабочих и крестьян. Она призывала против эксплуатации и против империализма.
за мир
Мало ли что троллю надо тем более что он и тут обманывает! У нас война, а ты сказку нас просишь рассказать, чтобы отвлечь от сути!
Все равно с тобой США проиграет потому, что все тролли молоды и глупы!

поймиете очень простую вещь: абсолютно все партии. как бы они ни назывались, всегда борютсяза ВЛАСТЬ. а ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ - ЭТО ДЕТАЛИ.
За деньги