Как выйти из гражданства Турции без службы в их армии?

Мать вышла замуж за гражданина Турции, когда я был несовершеннолетний и решила сделать мне гражданство этой страны. Я вырос и столкнулся со сложностями при трудоустройстве из-за второго гражданства. В попытках разобраться с этим вопросом, узнал что нужно отслужить, чтобы выйти из их гражданства. К туркам отношения не имею, максимум был там в детстве неделю на отдыхе, о стране имею представление только из википедии и взаимодействий не планировал. Какими способами можно аннулировать/лишиться их гражданства? Кто-нибудь сталкивался с таким?

Дополнен

Те кто получил гражданство до 22 лет, должны, по их законам, отслужить

Дополнен

Ни на отдых съездить, ни нормально трудоустроиться, может у кого есть соображения, даже самые смелые, от этого избавиться?

Сдайся Курдам!

никак

Для оформления выхода из гражданства Турции, нужно отвечать следующим требованиям:
Быть старше 18 лет.
Получить иное гражданство, либо иметь подтверждение о том, что его приобретёт.
Не находиться в розыске.
Не иметь долгов, и не оплаченных штрафов перед государством.

Ни про какую службу ничего не сказано.

рмии?