Что это за машина???

Jesse Lait Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Я не могу справиться со своим любопытством. Гуляла в деревне и увидела очень странную машину, очень была похожа на муху, будто Фольксваген каравел смешали с матизом, очень странная и смешная машина?
Вот час сижу, не могу найти, может хоть тут мне кто-то подскажет, просто ну уж очень интересно, что это за машина. Толком не смогла рассмотреть, потому что у меня в наушниках еще играл Tokyo drift, прям на припеве эта малышка повернула на меня и я заржала, не успела Марку разглядеть:(
Она прям ну как муха, даже переливалась каким-то зеленым, хотя машина черная, от этого еще смешнее.
Она была достаточно высокая(из-за колес, полагаю), но не длинная, размером как нива, но лицо плоское…фары были квадратные, длинные, расстояние между ними не большое
Я нарисовала её примерно, на сколько запомнила, может это как-то поможет
Прошу, убейте мое любопытство ??????
5 ответов
Танчик-Титанчик Мыслитель (5271) 1 неделю назад
не грузит фото
Jesse LaitУченик (100) 1 неделю назад
Танчик-Титанчик Мыслитель (5271) Jesse Lait, я знаю такую машину .у меня одногруппник на ней ездит .правда модель не знаю вроде из азии эта авто
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266155) 1 неделю назад
mitsubishi delica старая?
Jesse LaitУченик (100) 1 неделю назад
Очень похоже, но в длину поменьше, верх более круглый
Шкипер Искусственный Интеллект (116728) 1 неделю назад
Toyota Town Ace рестайлинг минивэн, 2 поколение, R20, R30 (08.1985 - 07.1988)