Видели вы чтото страшное в дестве или самое странное?

Женя Добрый Ученик (73), открыт 1 неделю назад
10 ответов
• молекула • Мудрец (12019) 1 неделю назад
Да, но осознала это через много лет
Ирина Искусственный Интеллект (134854) 1 неделю назад
Видела, как тонул катер.
А "самое странное"- что я при этом осталась цела и невредима :)
Anton Kryshevskich Мудрец (14561) 1 неделю назад
Воспитателя в детском саду.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (163069) 1 неделю назад
Конечно. Это были гуси. Страшные и агрессивные мутанты.
Ru-Mata Просветленный (34510) 1 неделю назад
странное? да, мин оставили одну в комнате с огромный торт из мороженого и ваза с фруктами...в окно я наблюдала папи, своя будущая мами (мачеха), будущего дедушка, его старшая сестра и будущих родственников (но я о это пока не подозревала) они что-то спорили...затем двери в комната приоткрылись и к мине в комната затолкнули...именно "затолкнули" брат моей мачехи! я наблюдала испуг на его лице и что он миня боится(кстати сейчас он ой босс в семейный бизнес и я подозреваю что он все ещё миня боится) он осторожно приблизился к мине и сообщил что мой папи и Augusta(моя будущая мами)...приглашают миня на их бракосочетание, а семья будущей моя мами просит миня стать частью её семьи...это самое странное что я имела имела место участие