FAWE не выполняет задачи (пишет что сделал а ничего не происходит)

Grisha Marakov Ученик (171), закрыт 10 месяцев назад
Вчера работал а теперь пишет что задача выполнена но ничего не делает в консоли происходит ад вот после чего начинаются ошибки
 [10:54:59] [Server thread/INFO]: GrishamarakovOFC issued server command: //set 1
[10:54:59] [AsyncNotifyKeyedQueue - 0/INFO]: Using com.sk89q.worldedit.bukkit.adapter.impl.fawe.v1_19_R3.PaperweightStarlightRelighterFactory as relighter factory.
[10:55:00] [FAWE QueueHandler Blocking Executor - 0/ERROR]: [com.fastasyncworldedit.core.FaweCache] Catching
java.lang.NoClassDefFoundError: Could not initialize class com.sk89q.worldedit.bukkit.adapter.impl.fawe.v1_19_R3.PaperweightPlatformAdapter
Latest.log: https://hastebin.com/share/yihumeduli.makefile
Дополнен 10 месяцев назад
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217354) 10 месяцев назад
Сноси MultiWorld и ставь MultiverseCore, скорее всего из-за него он не работает
В крайнем случае перекачай FAWE с сайта разработчика
https://ci.athion.net/job/FastAsyncWorldEdit/
Grisha MarakovУченик (171) 10 месяцев назад
Уже и так с разработчика последняя версия
Nieren Искусственный Интеллект (217354) Сноси тогда MW и ставь MC
Ну на 1 буилд отстаёт
Не помогло
Nieren Искусственный Интеллект (217354) Ну значит проблема в плагине, переустанови
Только поставил новые плагины и не работает WorldGuard (возможно FAWE не работает для него)
А нет сервер тупит сейчас
Теперь хочу понять почему не работает Simple White List и WorldGuard (не активны в /pl)
Почему они удалятся
Nieren Искусственный Интеллект (217354) Качай тогда старые билды FAWE
Остальные ответы
sharmuta Ученик (67) 10 месяцев назад
 Попробуйте повторить.
Инспектор Жопидý Оракул (88651) 10 месяцев назад
Скорее всего проблема в несовместимости версии FAWE с версией сервера.
Возможные решения:
• Обновите FAWE до последней версии, совместимой с вашей версией Minecraft. Проверьте на сайте https://fawe.sk89q.com/ рекомендуемые версии FAWE для вашей версии сервера.
• Обновите или откатите сервер до версии, совместимой с текущей версией FAWE.
• Убедитесь, что все необходимые плагины, используемые FAWE, установлены и включены.
Дополнительные советы:
• Проверьте наличие конфликтов с другими плагинами. Временно отключайте другие плагины, чтобы проверить, не являются ли они причиной проблемы.
• Перезапустите сервер. Иногда перезагрузка сервера помогает решить проблемы с плагинами.
• Убедитесь, что у вас достаточно свободного места на диске. FAWE требует свободного места на диске для работы.
• Проверьте лог-файлы сервера на наличие ошибок. В лог-файлах сервера может быть информация, которая поможет вам определить причину проблемы.
• Обратитесь на форум поддержки FAWE или к разработчикам, если у вас все еще есть проблемы.
Важно также убедиться, что у вас есть права администратора на сервере, чтобы установить и настроить плагины, а также перезагрузить сервер.