FAWE не выполняет задачи (пишет что сделал а ничего не происходит)

Grisha Marakov Ученик (125), закрыт 1 неделю назад
Вчера работал а теперь пишет что задача выполнена но ничего не делает в консоли происходит ад вот после чего начинаются ошибки
 [10:54:59] [Server thread/INFO]: GrishamarakovOFC issued server command: //set 1
[10:54:59] [AsyncNotifyKeyedQueue - 0/INFO]: Using com.sk89q.worldedit.bukkit.adapter.impl.fawe.v1_19_R3.PaperweightStarlightRelighterFactory as relighter factory.
[10:55:00] [FAWE QueueHandler Blocking Executor - 0/ERROR]: [com.fastasyncworldedit.core.FaweCache] Catching
java.lang.NoClassDefFoundError: Could not initialize class com.sk89q.worldedit.bukkit.adapter.impl.fawe.v1_19_R3.PaperweightPlatformAdapter
Latest.log: https://hastebin.com/share/yihumeduli.makefile
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (214922) 1 неделю назад
Сноси MultiWorld и ставь MultiverseCore, скорее всего из-за него он не работает
В крайнем случае перекачай FAWE с сайта разработчика
https://ci.athion.net/job/FastAsyncWorldEdit/
Grisha MarakovУченик (125) 1 неделю назад
Уже и так с разработчика последняя версия
Nieren Искусственный Интеллект (214922) Сноси тогда MW и ставь MC
Grisha MarakovУченик (125) 1 неделю назад
Ну на 1 буилд отстаёт
Grisha MarakovУченик (125) 1 неделю назад
Не помогло
Nieren Искусственный Интеллект (214922) Ну значит проблема в плагине, переустанови
Grisha MarakovУченик (125) 1 неделю назад
Только поставил новые плагины и не работает WorldGuard (возможно FAWE не работает для него)
Grisha MarakovУченик (125) 1 неделю назад
А нет сервер тупит сейчас
Grisha MarakovУченик (125) 1 неделю назад
Теперь хочу понять почему не работает Simple White List и WorldGuard (не активны в /pl)
Grisha MarakovУченик (125) 1 неделю назад
Почему они удалятся
Nieren Искусственный Интеллект (214922) Качай тогда старые билды FAWE
Остальные ответы
sharmuta Ученик (6) 1 неделю назад
 Попробуйте повторить.
Инспектор Жопидý Просветленный (44633) 1 неделю назад
Скорее всего проблема в несовместимости версии FAWE с версией сервера.
Возможные решения:
• Обновите FAWE до последней версии, совместимой с вашей версией Minecraft. Проверьте на сайте https://fawe.sk89q.com/ рекомендуемые версии FAWE для вашей версии сервера.
• Обновите или откатите сервер до версии, совместимой с текущей версией FAWE.
• Убедитесь, что все необходимые плагины, используемые FAWE, установлены и включены.
Дополнительные советы:
• Проверьте наличие конфликтов с другими плагинами. Временно отключайте другие плагины, чтобы проверить, не являются ли они причиной проблемы.
• Перезапустите сервер. Иногда перезагрузка сервера помогает решить проблемы с плагинами.
• Убедитесь, что у вас достаточно свободного места на диске. FAWE требует свободного места на диске для работы.
• Проверьте лог-файлы сервера на наличие ошибок. В лог-файлах сервера может быть информация, которая поможет вам определить причину проблемы.
• Обратитесь на форум поддержки FAWE или к разработчикам, если у вас все еще есть проблемы.
Важно также убедиться, что у вас есть права администратора на сервере, чтобы установить и настроить плагины, а также перезагрузить сервер.