Если деньги на лицевом счете букмекерской конторы, могут ли приставы оттуда списать деньги?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13400), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199305) 1 неделю назад
Это деньги букмекерской конторы. А перед тобой у них только обязательства по выплате.
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109110) 1 неделю назад
Лицевой счет-это несуществующая форма )) деньги на нём отражаются только при желании того, кто обслуживает твой лицевой счёт) захочет-завтра тебе там десяток миллионов нарисует. Захочет-уберëт.

Приставы не могут арестовать твои "задолженности" на счетах букмекерской конторы. Но могут арестовать "твои" деньги, за долги букмекеров))
Кристина Балдуева Ученик (107) 1 неделю назад
Не переживайте , если вы пополнили счёт букмекерской конторы, то приставы никак не спишут деньги с вашего игрового счета. Они попросту не имеют на это права, так как официально это деньги букмекера.