Помогите разобраться с отпуском…

Полина Митченко Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я работаю 10 месяцев. Так как моя территория приравнена к Крайнему Северу, то нам полагается официально 44 дня отпуска. Из них потратила я 19 дней. С 1 июля я официально уволена (по собственному желанию, сейчас отрабатываю две недели). Скажите, пожалуйста, выплатят ли мне помимо зарплаты отпускные за неистраченный отпуск или нет? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией…
3 ответа
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109090) 1 неделю назад
Выплатят, в пропорции к наработанному. Не 44-19, а что-то около 40-19,
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141618) 1 неделю назад
Выплатят пропорционально отработанному времени. За 10 месяцев вам полагается не 44 дня, а меньше (44/12х10).