Можно ли сказать, что у этой деревни хорошая транспортная доступность? (+)

Светлана Костикова Ученик (161), закрыт 1 неделю назад
Деревня примерно в 7-9 км от города-миллионника. Юридически принадлежит к округу близкого города-спутника. С городом-миллионником деревня связана одним автобусом, который ходит каждые 30-40 минут, доезжает до самой окраины города. Ещё пара пригородных маршрутов ведут в другие областные города, но ходят они реже. Также в 2—2.5 км есть жд станция.
Достаточно цивильно? Стоит ли покупать дом в такой деревне при условии, что личного автомобиля нет и не будет?
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139920) 1 неделю назад
Если цена устраивает покупайте. Автобус ходит регулярно то есть добраться на работу и с работы в город-миллионник вы сможете. У меня знакомые ездят за 40 км каждый день на работу и с работы одни едут на автобусе другие едут на электричке третье на своей машине на машине ездить выгодно в том случае если едут три-четыре человека Так дешевле будет ехать на электричке или автобусе. Я сам живу в городе но на работу мне приходится преодолевать 12 км 700 м И это только в одну сторону то есть с утра полчаса вечером час добираться до дома 21 остановка 35 светофоров... И дешевле мне ездить на маршрутке хотя могу и на электричке но только там далековато идти....
Остальные ответы
BELAZ Просветленный (42112) 1 неделю назад
зaeбись. у меня автобус 3 раза в день ходит