Налоговая подала иск на восстановление сроков !!!

Николай Янкелевич Мыслитель (7721), открыт 1 неделю назад
За транспортный налог, 2011-2015 гг в заявлении пишут что без даты якобы произошел технологический сбой врут к тому же и к в исковом заявлении написано что письма отправляли мне но ответа не было ! В 2021 году налогов подавала аналогичный иск и во время суда отозвала его по причине пропуска сроков ! Сначала пытались провести судебное заседание в упрощённой письменной форме я возражал
2 ответа
Серый Искусственный Интеллект (223728) 1 неделю назад
Так обжалуйте действия ИФНС в суде. Какие проблемы? Опыт у вас уже есть.
сергей володин Оракул (59272) 1 неделю назад
защищайтесь....
Николай ЯнкелевичМыслитель (7721) 1 неделю назад
Да это ужас украли деньги с единого счета я дурак побольше положил