ПОМОГИТЕ! С хондой 34 . До замены карба не заводилась, после глохнет при подаче газа и на холостых глохнет .

Влад Поповичук Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Подскажите пж у меня хонда дио 34 не заводилась , поменял карб завелась .Проехал метров 50 заглохла, потом еле завел (прибавил обороты) , потом постоянно глохла (сейчас вообще сложно завести) ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
0 ответов