Калина 1-я не набирает обороты на 2-й передаче

Айдар Бикбаев Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Недавно приобрел калину в хэтчбеке. Проблема следующая - после переключения с первой передачи на вторую, машина набирает обороты, разгоняясь, но резко теряет обороты при отпускании сцепления полностью, машина перестает реагировать на газ. Если продавить сцепление повторно, оставаясь на передаче, такой проблемы не наблюдается. Помимо этого также при переключении передачи с 4-й на 5-ю, набирает безумные обороты, доводя тахометр до предела.
Заменил оба датчика лямбда зонда, но чек все равно горит по ошибке датчика подачи кислорода. На калине стоит электронная педаль газа.
1 ответ
Данил Ласый Мудрец (16034) 1 неделю назад
Это не предусмотрено моделью