По чём женщина распознаёт "умного" мужчину?

Имя Фамилия Профи (577), закрыт 1 неделю назад
90% женщин одним из основных пунктов выбора мужчины, после "верный" и "заботливый", называют "умный".
Надеюсь, тут та же целевая аудитория, среди которых, глупого, полудурка или умственно отсталого не хотела бы ни одна.

Так вот, у меня вопрос: Что мужчина должен сказать, о чём и как с ней поговорить, чтобы у неё в голове произошел щелчок и она поняла, что вот этот мужчина "умный"?

Приведите пример пожалуйста.

Очень хочу научиться косить под умного, а пока не получается?
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (141282) 1 неделю назад
Для меня это наличие чувства юмора.
Остальные ответы
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8184) 1 неделю назад
"верный" - много денег
"заботливый" - не будет дома часто, что смогу приводить любовников домой
"умный" - большой х@й
Имя ФамилияПрофи (577) 1 неделю назад
не совсем так. "Верный"- это хочет тратить свои деньги только на неё. "Заботливый"- у него много денег и он тратит достаточно на неё.
большой йух- это "интересный", "страстный"...?
Учи мат часть, ты всё перепутал. Но, в принципе, на верном пути. Молочага.
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8184) Имя Фамилия, Только 3 слова у тебя было, а так нафантазировать можно много чего
ха пр Ученик (172) 1 неделю назад
Да они балаболят на счёт умного, они хотят богатого. Сомневаюсь что кто то прям будет бегать за задротом каким нибудь который кроме наук ничего не изучал вообще, сидел дома и зубрил. У кого подвешан язык вот кого они любят
*Queen* Искусственный Интеллект (156347) 1 неделю назад
Если есть амбиции, и он что-то делает для их реализации. Например,учится.Значит,не дурак.
Имя ФамилияПрофи (577) 1 неделю назад
это целеустрмлй?
Ани Искусственный Интеллект (220500) 1 неделю назад
По умным поступкам. Умные слова умеют говорить многие, а вот умно поступать единицы
Имя ФамилияПрофи (577) 1 неделю назад
Пример пожалуйста.
Ани Искусственный Интеллект (220500) Имя Фамилия, ну не знаю. Одно дело умничать про курсы акций, синие фишки и выгодные портфели, а другое дело получить реальную высокую стабильную прибыль. Одно дело говорит о любви и дружбе, а другое дело реально эффективно и хлоднокровно помочь в экстремальной или просто сложной ситуации
Reloxer Samodel A Профи (644) 1 неделю назад
Не нужно ни под кого косить. Хоть в раннем возрасте и может быть стремление к определенному силуэту и психотипу, к примеру, родителя, но с возрастом травмы прирабатываются и исчезает потребность в наигранных, неискренних качествах. Искренность всегда будет лучше, особенно если планируются долгие и крепкие отношения, но чтобы зацепить беглый взгляд не нужно врать и пытаться казаться умным в чужих глазах, ведь даже если сможешь - потом образ может рассыпаться и партнер уйдет.
Имя ФамилияПрофи (577) 1 неделю назад
По существу заданного вопроса есть, что ответить?
не надо мне спам нести...
Reloxer Samodel A Профи (644) Имя Фамилия, строиться и изображать из себя не весть кого не стоит. Ум и интеллект имеют корреляцию с множеством факторов в жизни, будь то богатая речь, осознанные выборы, умение строить взаимоотношения и добиваться целей. Достаточно по существу?
Бедовая Алёнка. Высший разум (266665) 1 неделю назад
Умный и богатый для нас означает одно и тоже ,причем второе вызывает больше доверия к его уму ?.
ЗвзузуМыслитель (9887) 1 неделю назад
Точно
♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50582) 1 неделю назад
А просто. Вот кто её выбрал себе в жёны, тот и умный!?
Имя ФамилияПрофи (577) 1 неделю назад
Она пойдёт за любого, кто её выбрал?
Её себе в жёны может присмотреть какой-нибудь хороший, сельский, работящий парень Иван, которому нужна помощница в хозяйство, пока он целый день на тракторе пахать будет.
♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50582) Имя Фамилия, ну зачем же идти сразу за любого? Это уже второй вопрос. Просто сделал предложение, значит молодец, достоин похвалы!?
Ромашка Полевая Просветленный (45324) 1 неделю назад
Он, как минимум, получил хоть какое-то образование, умеет грамотно выражать свои мысли и никогда не скажет "по чем распознает":
Имя ФамилияПрофи (577) 1 неделю назад
А как он скажет? Вот это интересно.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630) Имя Фамилия, Как определит.
Бабочки Искусственный Интеллект (463354) 1 неделю назад
По хозяйственным ноткам и ответственности
BezNika Искусственный Интеллект (242145) 1 неделю назад
Умных даже на ответах видно. По вопросам и рассуждениям.
Звзузу Мыслитель (9887) 1 неделю назад
Ты - явно разумом не дорос до семьи. Поэтому скажут, что не умный.
Молодые женщины об уме судят по его богатству и щедрости. Если он богат, то это сексуально, как ни крути. А если он еще и щедр с женщинами, то имеет ум развитой. И опыт
Имя ФамилияПрофи (577) 1 неделю назад
как транжирство связано с умом мужчины?
Звзузу Мыслитель (9887) Имя Фамилия, так на генетическом уровне оценивается. Женщине нужен ум особый. Полезный
Свободный Как Птица Высший разум (542093) 1 неделю назад
Мой зятек очень умный, жене денег не даёт. У него свой бюджет, у дочери свой, оба прилично зарабатывают. А я дурачок, все деньги отдавал, все подарил и остался с разбитым корытом
Сергей Сереган Мыслитель (9449) 1 неделю назад
Много знает. Таких не любят они