Отключить уведомления от Облака майл. ру

Виктория Знаток (315), открыт 1 неделю назад
Добрый день. Ежедневно приходит уведомление о фото в облаке на айфон 11. Жутко бесит. Как отключить?
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте. Отключить уведомления в мобильном приложении Облако Mail.ru вы можете через Настройки > Уведомления. Если у вас возникают какие-то трудности или вопросы, то вы можете рассказать о них через форму службы поддержки: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other