Помогитеее зачет в автошколе

Boss DaNa Профи (693), открыт 1 неделю назад
Как должен двигаться пешеход, ведущий велосипед по обочине, обозначенный световозращателями в светлое время суток?
1 по ходу движения транспортных средств
2 навстречу
3 по обочине любого направления
3 ответа
Moska Vlasenko Ученик (153) 5 дней назад
Дружище, если ты не сдал экзамены или провалил экзамены в ГАИ, то у меня есть для тебя хорошие новости, есть действительно хороший сервис и он тебе поможет получить водительское удостоверение .