Какая комиссия будет если пополнить карту тинькофф серез банкомат сбербанка?

Геннадий Перцев Профи (841), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (45774) 11 месяцев назад
со стороны Сбербанка комиссии не будет, но «Тинькофф» возьмет 1% от суммы операции
Остальные ответы
Н. В. Мыслитель (9225) 11 месяцев назад
Можн в сбербанк позвонить. 8800 555 555 0. Или 900. Спросить их. Больше Тяньков не называется. Нынче Т-Банк. Однако. От ведай. От ведай из моего кубка.
Сергей Рыжков Мудрец (16738) 11 месяцев назад
Юридически он всё ещё АО "Тинькофф банк"
Н. В.Мыслитель (9225) 11 месяцев назад
В приложении сбербанка переводить через сбп написано Т-Банк, в скобочках Тинькофф.
Шум дождя Искусственный Интеллект (367528) 11 месяцев назад
Извращенец... рублей 300... думаю.
Заведи себе счет в Сбере... и переводи бесплатно по СБП.