Нормально для 12 лет?

fadas dasda Ученик (102), открыт 1 неделю назад
мне 12, жму 6.5 кг 35 раз за подход, вешу 35.5 кг., это нормальный вес?
5 ответов
креветка Профи (578) 1 неделю назад
нормально
креветкаПрофи (578) 1 неделю назад
у самого так было
RADFORD group Brend Профи (579) 1 неделю назад
Если нет проблем с самочувствием , то это индивидуальная норма.
fadas dasdaУченик (102) 1 неделю назад
что значит индивидуальная форма?
RADFORD group Brend Профи (579) fadas dasda, это Ваш индивидуальный показатель. Не среднестатистический вес возрастной группы. Если нет проблем с самочувствием и здоровьем, не комплексуйте. Это Ваш вес. Нагоном или сгоном веса в этой ситуации можно ударить по здоровью.
Андрей Устинов Мастер (1131) 1 неделю назад
Это бред. Нужно работать с таким весом с которым ты можешь сделать максимум 12 повторений. 35 повторений это дрочево