Как выровнять покрышку на мотоцикле?

Сергей Кировец Ученик (129), закрыт 1 неделю назад
Доброго времени суток, поставил покрышку спорт на заднее колесо, вроде все хорошо, но в небольшом диапазоне покрышка вдавлена во внутрь обода. Я уже все переделал, по 100 раз перекачивали, смазывал мылом, кавырял отвертками, накачивал аж 6.5атм, катался со спущенной, бил по не молотом и все без толку. Подскажите, как сделать, фото есть

P.s. покрышка дубовая (очень тугая, руками не поправишь) и выкидывать или менять не буду.
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367947) 1 неделю назад
ну ищи специалиста, который поправит или жди вдруг случится чудо и она поправится сама, обычно заклинания очень хорошо помогают
Сергей КировецУченик (129) 1 неделю назад
Спасибо за данный ответ!
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367947) Сергей Кировец, она у тебя не села, езжай к спецам и возможно посадят
Остальные ответы
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Мастер (1281) 1 неделю назад
Зубами, зубами разжовывай
Сергей КировецУченик (129) 1 неделю назад
Спасибо большое, надеюсь поможет
Ляо Мяо Просветленный (20675) 1 неделю назад
Так катайся, не отвалится на 60кмч, этож не Хаябуса. ?