Usb модем не обнаруживается в магнитоле. Модем включена горит синим.

Данил Степанович Профи (502), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192854) 1 неделю назад
Usb модем-- в магнитоле ?? - в смысле модем для интернета ??
Данил СтепановичПрофи (502) 1 неделю назад
Да
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192854) Данил Степанович, интересТно однако а магнитола то поддерживает такое подключение ?? и вообще зачем его подключать ??
balearice Мудрец (16814) 1 неделю назад
В магнитоле не предусматривается установка драйверов на перефирийные устройства. Питаение подаётся и хватит.