Почему не открывается симс 3?

Charlie Morningstar Ученик (91), открыт 1 неделю назад
скачала симс 3 через зона + дополнения... меню открывалось, а когда нажимала на запуск то просто не открывалось, а на данный момент даже меню это не открывается
2 ответа
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2874) 1 неделю назад
ну вот и идите в свои симсы и гейшины, #SAVEHOI4
O IУченик (79) 1 неделю назад
Ты умственно отсталый
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2874) O I,
Искусственный Интеллект (116826) 1 неделю назад
Charlie MorningstarУченик (91) 1 неделю назад
что это?
Искусственный Интеллект (116826) Charlie Morningstar, С++ redist
Charlie MorningstarУченик (91) 1 неделю назад
извините, но что это ваще, какая-то фигня постоянно скачивается при этом открываясь и закрываясь, в итоге симс не открывается и будто вирус какой-то