Стоит ли ехать в Крым?

Anton Мастер (2035), закрыт 1 неделю назад
Добрый день. У меня такая делема... Ехать в Крым или нет. Гложет меня вопрос безопасности, вроде и едут все и зовут, но как-то всеравно тревожно, а вдруг что как коговоритс. Хотелось бы узнать мнение как можно больше человек, а лучше те, кто там сейчас отдыхает или живёт. Помогите определится
Дополнен 1 неделю назад
Вы бы на моем месте поехали или нет?
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (242159) 1 неделю назад
Я бы не поехала. Ехать трое суток на поезде, чтобы отдыхать с тревогой глядя на небо?
Нет уж, полно других красивых и спокойных мест.
AntonМастер (2035) 1 неделю назад
Да я бы с радостью поехал куда -нибудь в другое место!) Только вот на данный момент, есть возможность поехать только в Крым
Остальные ответы
Mike Мастер (2238) 1 неделю назад
Зачем ехать в Россию
Максим Суворов Знаток (265) 1 неделю назад
Потому что он россиянин скорее всего
Anton Мастер (2035) Максим Суворов , так и есть
wda wdas Мыслитель (5237) 1 неделю назад
Скоро он уже Украиной будет. Лучше не ехать
Никита ЕфимовПрофи (655) 1 неделю назад
Ложь
wda wdas Мыслитель (5237) Никита Ефимов, через год встретимся тут.. и поймёшь
новый Человек Ученик (140) 1 неделю назад
Ты ? ? ? ? ?
wda wdas Мыслитель (5237) новый Человек , не аргументировано ?
AntonМастер (2035) 1 неделю назад
Вы думаете Украина будет обстреливать мирных? Просто я тоже противник этих боевых действий, но просто это очень красивое место и хочется там побывать
wda wdas Мыслитель (5237) Anton, Это война. Россия сравняла города Украины с землей. Конечно, Украина захочет отомстить
Reloxer Samodel A Профи (644) 1 неделю назад
Сейчас это одна из зон, приближенных к зоне боевых действий, поэтому довольно предсказуемо, что находится в зоне возможной опасности и связана с рисками, к посещению до окончания Специальной Военной Операции я не рекомендую
AntonМастер (2035) 1 неделю назад
Спасибо за совет, учту
Яна ....Оракул (73284) 1 неделю назад
А Вы кто?
Шура Мурина Мудрец (12957) 1 неделю назад
ЛЕТОМ ЛУЧШЕ ЕХАТЬ В САЛЕХАРД... там тоже море есть, даже океан...тихо, спокойно....))
AntonМастер (2035) 1 неделю назад
Ой нееее, слишком не близкая дорога)
*Юля* Искусственный Интеллект (235976) 1 неделю назад
Если делема, то не стоит. Уроки учи, по русскому двойка, небось.
AntonМастер (2035) 1 неделю назад
Отучил уже свое! 3 года назад! А ОГЭ по русскому, сдал на 4 ( без списываний!). И не надо, пожалуйста, учить людей, что им и как делать. Я спросил про Крым, а не просил оценить мои знания по русскому!
Яна .... Оракул (73284) Anton, тогда не употребляй слова, которые не знаешь, как писать.
Lola rennt Искусственный Интеллект (168547) 1 неделю назад
Гарантий безопасности вам тут никто не даст.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374729) 1 неделю назад
я бы поехала. не считаю это опасным. но я инвалид живу с матерью а она не хочет никуда ездить. я уже ей говорила давай поедем в крым
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219874) 1 неделю назад
Я в Кабардино-Балкарии была. Безопасно.От Москвы, с Павелецкого вокзала до Нальчика. Нарзан, горы, водопады, горячие, лечебные источники. Лечебные грязи. В санаторий.
Хороший, лучший отель или санаторий в сутки 6 тысяч руб. Есть и дешевле.
Яна ....Оракул (73284) 1 неделю назад
Кабардино-Балкария в Крыму?
Яна ...., ессно. Глобус Крыма купи, темнота!!!
Яна .... Оракул (73284) 1 неделю назад
Единственно, что лично меня пока останавливает от посещения Крыма-логистика. Поезд долго. Машина тоже не вариант по некоторым причинам.
Живут там знакомые. Общаемся периодически-нормально.
silverestoun Просветленный (34003) 1 неделю назад
Если сомневаешься и побаиваешься ,зачем ехать ?Ты же на отдых едешь .Я не поеду туда ,потому что прямой поезд не ходит от нас и билеты только дорогие остались .А так опасно везде ,тот же шторм тоже опасно .Если так думать ,то надо дома сидеть .
AntonМастер (2035) 1 неделю назад
Все правильно сказали. Только я скорей туда больше не отдохнуть хочу поехать, а посмотреть все красивые места и достопримечательности.